Лендинг пейдж для вашей компании | БИЗНЕС ИДЕИ

Лендинг пейдж для вашей компании

Landing Page — это веб-страница для презентации отдельного продукта или услуги. Высококачественная целевая страница помогает привлечь клиентов. LP способствует запуску нового продукта на рынок, приобретению контактов при помощи формы обратной связи и способствует продвижению любых товаров и услуг, от ногтевого сервиса до продажи элитных квартир. Коэффициент конверсии таких веб-ресурсов больше, а время создания короче.

При заказе лендинг пейдж вы получите

  • поднимите свой бизнес на новый уровень;
  • продажи увеличатся как минимум в 2 раза;
  • целевые страницы принесут много целевых клиентов;
  • продающий контент и привлекательный дизайн

Наши веб-сайты — это мобильная, активная структура, которая отражает любые изменения в вашем бизнесе, расширяясь вместе с вашим бизнесом. Поэтому мы предоставили возможность простого конвертирования интернет-ресурса: можно перенастроить, добавить новые блоки, модули и ценовые предложения. Более подробную информацию о наших предложениях можно найти тут или проконсультируйтесь по телефону +7 800 350 33 91. Полное удовлетворение клиентов от создания и продвижения веб-сайтов — наш основной движок!

Основное различие между лендингом и обычным многостраничным сайтом заключается в использовании минимальных ресурсов, чтобы убедить максимальное количество посетителей сайта в необходимости выполнения определенного действия. То есть при выборе и размещении информации главное правило одно — информацию нужно читать на лету. Пользователь не должен переходить на другой сайт, чтобы узнать больше информации, прочитать отзывы или сравнить цены.

Когда вы начинаете создавать целевую страницу, вы должны прекрасно понимать свою целевую аудиторию и отлично ориентироваться в рыночной ситуации. До сих пор лендинг пейдж остается простым, но очень эффективным способом общения с целевой аудиторией. Благодаря удобству и универсальности целевых страниц их могут использовать как международные корпорации, так и представители местных компаний. Однако внешняя простота скрывает большую часть подготовительной работы.

Мы использовали многолетний опыт веб-разработки и интернет-маркетинга, чтобы создать инструмент, который будет работать для вашего бизнеса. Компания PR В СЕТИ создает эксклюзивные веб-сайты, мобильные приложения, расширенные цифровые сервисы и цифровые экосистемы для бизнеса. Мы проводим комплексный интернет-маркетинг по всей стране! Доверив разработку своего сайта нам, вы получите результат, превосходящий все ваши ожидания!